THE World Academic Summit 2017 пройдет в Королевском колледже Лондона

the-summitWorld Academic Summit 2017 журнала “Times Higher Education” будет проведен при поддержке Королевского колледжа в Лондоне в сентябре следующего года.

Событие, которое объединяет высшие учебные заведения, правительство и лидеров индустрии, на одном из самых престижных в мире собраний в своем роде будет на тему: “Сотрудничество для лучшего мира: новые модели для исследовательских университетов”. Это событие будет проходить с 3 по 5 сентября 2017 года.

Саммит будет изучать, как университеты могут стать маяками интернационализации и устанавливать партнерские отношения, которые ломают границы; как города и высшие учебные заведения могут работать вместе, чтобы создать глобальное влияние; и как высшее образование может питать экономику знаний в направлении устойчивого долгосрочного роста.

Источник информации