Предложение сотрудничества с Tunghai University

Уважаемые коллеги!

По результатам переговоров, проведенных официальными представителями НТУУ «КПИ» в университете Tunghai University (Тайвань) 7 апреля 2016 г., а также вслед за письмом-предложением, конкретизирующим формы и направления возможного сотрудничества между университетами и их подразделениями, отдел внешнеэкономической деятельности КПИ информирует Вас о следующем:

Tunghai University – университет Тайваня, основанный в 1955 г., в современном виде представлен 8 колледжами: Колледж искусств, Колледж науки, Инженерный колледж, Колледж управления, Колледж социальных наук, Сельскохозяйственный колледж, Колледж изобразительных искусств и креативного дизайна, Юридический колледж.

На сегодняшний день инициативу к сотрудничеству с соответствующими институтами и факультетами КПИ проявили 2 колледжа – Колледж науки и Инженерный колледж.

Предлагаемые формы реализации сотрудничества: студенческие обмены, магистерские программы двойных дипломов, совместные научные исследования.

В связи с изложенным выше, предлагаем Вам ознакомиться с общими презентациями Tunghai University и, в случае выявления заинтересованности, составить ответное предложение сотрудничества с возможными направлениями и формами, которое можно направить в адрес нашего отдела (наши контакты).

1. THU Engineering College_2016 Ukraine_Presentation
  2. College of Science

Также предлагаем Вашему внимаю предложения о сотрудничестве для конкретных факультетов и институтов нашего университета:

1. Институт энергосбережения и энергоменеджмента

2. Институт прикладного системного анализа