В Туркменском государственном институте транспорта и связи состоялась Выставка образовательных услуг Малайзии

чыыОбразовательная ярмарка собрала в Туркменистане менеджеров и специалистов международных отделов семи ведущих университетов, где обучение ведётся на английском языке.

На сегодняшний день в вузах Малайзии обучаются около двухсот представителей туркменской молодёжи.

На нынешней выставке представлены вузы, дебютирующие на рынке образовательных услуг Туркменистана. Расположенные в разных регионах Малайзии, они осуществляют подготовку кадров по разным профессиональным направлениям.
Университет UCSI представлен различными направлениями профессионального обучения. В SEGI-Университете готовят будущих инженеров, бизнесменов, специалистов по IT-технологиям. QUEST-Университет и Cyberjaya University-college of Medical sciences – медико-фармацевтического профиля. Международный университет – филиал Американского университета – готовит специалистов для гостиничного бизнеса, а также предоставляет возможность участия в образовательных программах США. «HELP- UNIVERSITY» выпускает специалистов с высшим философским образованием.

Источник информации