Британский Совет окрывает центр по изучению английского языка в Китае

Британский Совет начал обучение первой группы учащихся в рамках первого центра по изучению английского языка в Китае. Школа, расположенная в Нанкине, призвана обеспечить дальнейшее развитие связей между провинцией Цзянсу и Великобританией.

«Запуск английского центра в Нанкине знаменует собой не только начало новой главы в продолжительной истории Британского Совета по взаимодействию с провинцией Цзянсу, но и новую веху в двусторонних отношениях между Великобританией и Китаем», – отметила Карма Эллиот – директор Британского Совета в Китае.

Британский Совет функционирует в Китае как культурный и образовательный отдел Посольства Великобритании и генеральных консульств в Пекине, Шанхае, Гуанчжоу, Чунцине и Ухане. Запуск учебного центра формирует официальную базу и в провинции Цзянсу.

Уроки в центре включают гибкую программу Британского Совета myClass, а для взрослых учащихся имеется серия социальных мероприятий.

«Наш анализ рынка показал, что существует большой рыночный спрос и потенциал, особенно в Нанкине», – пояснил Киран Пател, директор по стратегическим связям и корпоративным отношениям Британского Совета.

Источник информации