НТУУ «КПИ» В ЗАРУБЕЖНОЙ ПРЕССЕ

kpi advertВ рамках международного сотрудничества НТУУ «КПИ» и нигерийского Института Науки и Технологий, в части соглашения о создании совместного факультета компьютерных наук на базе Института в городе Йенагоа, в нигерийской прессе дебютировала рекламная акция, посвященная совместному проекту. Реализация проекта стала возможной, в том числе, благодаря активной работе Центра международного образования НТУУ «КПИ» и отдела внешнеэкономической деятельности Департамента международного сотрудничества.

Рекламное сообщение нигерийского национального издания оповещает о начале вступительной кампании в ряды НТУУ «КПИ», который предлагает абитуриентам образование высокого качества по более чем 125 специальностям. Среди основных преимуществ обучения в НТУУ «КПИ» названы: перспективность самого университета, его прочный международный авторитет и широкая сеть зарубежного сотрудничества, высокий уровень научной квалификации профессорско-преподавательского состава, наличие всех необходимых условий для обучения иностранных студентов и прочее.

Более подробная информация о самом университете, его структуре, а также об основных требованиях и условиях поступления, находится на сайте Института Науки и Технологий http://istyenagoa.ng/kpi/admission-at-kpi/

Можно уверенно поздравить университет с успешным стартом его информационной политики на нигерийском рынке образования!