РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА ПО РЕАЛИЗАЦИИИ ПРОЕКТА О НИГЕРИЙСКОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ

4 сентября 2015 г. состоялась рабочая встреча по обсуждению вопросов, связанных с практическDSC_1757ой реализацией проекта по сотрудничеству с нигерийским Институтом Науки и Технологий. Интересы НТУУ «КПИ» представляли директор Центра международного образования А. В. Коваль, начальник отдела внешнеэкономической деятельности Департамента международного сотрудничества А. П. Шишолин, заместитель начальника отдела К. В. Юдкова; позицию Института Науки и Технологий освещал директор по международному сотрудничеству И. Деревянко.

На повестке дня встречи стоял вопрос об организации совместного удаленного подготовительного отделения на базе нигерийского института. Результатом обсуждения стало достижение целого ряда договоренностей, в части организационно-административных аспектов реализации проекта, и выработка общего курса дальнейших действий.