Китайский университет разрешил студентам выбирать возраст преподавателей

29b8b4fb76a1Согласно сообщениям местных СМИ, один из университетов Китая разрешил своим студентам самостоятельно выбирать возраст и личность их преподавателей.

Студенты факультетов металургии и химической инженерии в университете науки и технологии Цзянси поведали, то предпочитают лекторов в возрасте от 25 до 40 лет, у которых преобладает позитивное мышление и чувство юмора.

В результате, университет, расположенный в г. Гуаньчжоу на юго-востоке Китая, нанял группу молодых преподавателей для обучения студентов.

Университет получил множество положительных и восторженных отзывов от своих студентов по этому вопросу. «Я никогда не думал, что смогу сам выбрать себе учителя на свой вкус, – говорит первокурсник вуза. – Это показывает то, насколько наш университет заботиться о нас!»

Источник информации